ENCONTRANOS EN LAS REDES SOCIALES

CONTACTO

VILLA TRINIDAD

Diego Zilli

Diego Zilli

Ingeniero Agrónomo

+549 3491 586054

diego.zilli@grafersrl.com.ar

Cristian Mendoza

Cristian Mendoza

Administ. Acopio

+549 3491 584846

cristian.mendoza@grafersrl.com.ar

SUARDI

Lucas Cerminatto

Lucas Cerminato

Ingeniero Agrónomo

+549 3491 411556

lucas.cerminato@grafersrl.com.ar

CERES

Cristian Perren

Cristian Perren

Ingeniero Agrónomo

+549 3491 586290

cristian.perren@grafersrl.com.ar

Hugo Ferrari

Hugo Ferraris

Equipo de Ventas

+549 3491 585862

hugo.ferraris@grafersrl.com.ar

QUIMILI

Pablo Bistacco

Pablo Bistacco

Gerente sucursal Quimilí

+549 3491 586018

pablo.bistacco@grafersrl.com.ar

Pablo Nari

Pablo Nari

Ingeniero Agrónomo

+549 3491 411546

pablo.nari@grafersrl.com.ar

2020 - GRAFER S.R.L. - Todos los derechos reservados.

DESARROLLO Y DISEÑO